Android

2018 Android Central Руководство по праздничным подаркам

«Это время отдавать, йадда йадда йадда. Если вы здесь, это либо означает, что вы озадачены тем, что купить своим любимым людям, либо ищете немного больше вдохновения. Это здорово, потому что последние 11 месяцев мы потратили на создание базы данных невероятных продуктов и услуг для этой цели .

Идеальный подарок для смартфона : Moto G6

Всем нужен потрясающий смартфон, и нет ничего лучше, чем G6. Он делает все, что делают более дорогие телефоны по гораздо более низкой цене. Период. Произведите впечатление на ваших близких с этим удивительным устройством.

199 долларов на Amazon

Самый крутой флагман : OnePlus 6T

Король доступного флагмана, теперь доступного в потрясающем Thunder Purple. Этот телефон превзошел все ожидания благодаря огромному аккумулятору, датчику отпечатка пальца и лучшей производительности на Android. И подарок.

529 $ в OnePlus

Лучшая камера. Когда-либо. : Google Pixel 3

Просто лучшая камера, которую вы можете получить на телефоне сегодня, с невероятными фотографиями дневного света, потрясающими портретными снимками и новым ночным прицелом, чтобы осветить тьму.

799 $ в Google Store

Верный компаньон : Fitbit Charge 3

Прекратите притворяться, что вам нужны умные часы, когда все, что вам нужно, это отслеживать ваши шаги и спать и, возможно, видеть ваши уведомления. Fitbit Charge 3 делает все это и имеет семь дней работы от аккумулятора. Плюс, это выглядит красиво.

150 долларов на Fitbit

Умные часы, не требующие зарядки : гибридные умные часы Fossil Q Commuter

Если настоящие часы больше подходят вам, но вы все равно хотите считать шаги и получать гудение всякий раз, когда вы получаете текстовое или календарное напоминание, линейка гибридных часов Fossil находится там, где она есть. Q Commuter имеет закругленный корпус из нержавеющей стали и соответствующий темно-коричневый кожаный ремешок, но есть множество стилей на выбор. Однако у всех них есть одна общая черта: с них нужно взимать плату только один раз в год .

155 долларов на Amazon

Больше, чем умный дисплей : Google Home Hub

А динамик на основе Google Assistant, который также невероятно хорошо спроектирован, великолепно звучит и действует как цифровая фоторамка, которая напрямую связана с Google Photos? Home Hub — это лучший новый продукт Google года, а также одна из наших самых ярких рекомендаций для отдыха.

149 долларов в Google

Разбей эту кнопку покупки : Nintendo Switch

У большинства людей также есть Switch, но мы предполагаем, что у каждого на Земле должна быть эта фантастическая портативная игровая консоль. Кроме того, потому что Super Smash Bros. и Diablo 3. И Zelda. Ох, и Марио Одиссея. И Марио Карт. И марио пати. И…

$ 299 на Amazon

Тот, с хорошими эксклюзивами : PlayStation 4 Pro

Мы не предвзяты или что-то еще (возможно, немного), но PlayStation 4 Pro имеет множество удивительных эксклюзивов, в том числе Marvel’s Spider-Man и Tetris Effect (и Horizon Zero Dawn и Last Of Us, и …) и его Контроллеры DualShock очень радуют.

399 долларов на Amazon

Для удовольствия от прослушивания : наушники Sony WH-CH700N

Это секрет наушников, о котором никто не говорит: вам не нужно тратить более 200 долларов, чтобы получить невероятные наушники с шумоподавлением. Показательный пример: наушники Sony WH-CH700N удобны, звучат потрясающе и обеспечивают превосходную изоляцию от внешнего мира. Плюс 35 часов автономной работы!

198 долларов на Amazon

Плавный оператор : Беспроводные наушники OnePlus Bullets

Беспроводные наушники должны быть более удобными, чем их проводные аналоги, что означает, что вам не нужно беспокоиться о сроке службы аккумулятора, зарядных кабелях или портативности. Превосходные Bullets от OnePlus Беспроводные наушники невероятно удобны и удобны, с потрясающим качеством звука, отличным временем автономной работы и быстрой зарядкой USB-C. И за 70 долларов они дешевле, чем вы думаете!

69 долларов в OnePlus

Брось и забудь : Chromecast Ultra

Если вы делаете на смартфоне что-нибудь, что может выглядеть лучше или звучать громче, вам нужен Chromecast Ultra. Это может быть наш самый старый продукт в списке, но если он не сломан, не исправляйте его. Прелесть Chromecast по-прежнему заключается в его простоте: практически все крупные потоковые приложения поддерживают платформу Google Cast. Плюс, он крошечный и подходит под ваш телевизор.

69 долларов в Google Store

Белоснежка, такая мощная : Lenovo Chromebook C330

В настоящее время на выбор предлагается так много Chromebook, но мы думаем, что Lenovo делает лучшие для большинства людей. Показательный пример: Chromebook C330 великолепно сделан, надежен, мощен и превращается в планшет Android при необходимости. Идеально подходит для зала заседаний и классной комнаты.

300 долларов на Amazon

12 часов работы : UE MEGABLAST

Всем нужен отличный динамик Bluetooth, и этот лучший из всех. Благодаря встроенной поддержке Alexa водонепроницаемый UE MEGABLAST невероятно мощный для своего размера.

175 долларов на Amazon

Музыка для ваших ушей : Sonos One

Sonos One звучит невероятно . Мало того, что он подключается к Алексе (и скоро, Google Home), это звучит так хорошо. И если вы в конечном итоге купите два, они могут быть соединены вместе для аудио всего дома! Это просто лучший способ получить отличную потоковую передачу звука в любую (или всю) комнату вашего дома.

199 долларов на Amazon

Изменение перспективы : линзы для телефонов Moment

Есть кое-что настолько простое в том, чтобы прикрутить объектив к камере, но в этом случае камера — это ваш телефон, а объектив — это компактная вещь, которая улучшает качество всех ваших снимков. Момент гордится высококачественным стеклом, а его линзы совместимы с кучей телефонов. Только не забудьте сначала купить чехол .

от 100 долларов на Amazon

Зажги это : Lume Cube Air

Фотосъемка на смартфоне становится лучше, но ничто не заменит хорошего света. Вот тут и появился новый Air от Lume Cube — он предлагает яркий настраиваемый источник света, управляемый через Bluetooth. Его можно держать или монтировать, и даже есть комплект для его подключения к вашему телефону, чтобы сделать идеальный селфи.

70 долларов на Amazon

Идеальный будильник : Amazon Echo Spot

Это самый симпатичный и потенциально самый полезный гаджет на основе Alexa. Echo Spot идеально подходит для спальни, но благодаря небольшому экрану может использоваться как инструмент для гостиной или кухни, отвечать на запросы, вызывать тревогу или общаться с семьей и друзьями.

129 долларов на Amazon

Включите бас : Amazon Echo Sub Bundle с 2 Echo Plus (2nd Gen)

За $ 330 вы не найдете более качественного стерео + суб решения, чем это. Более того, Amazon Echo Plus также является проводником Alexa (очевидно) и центром умного дома. Это лучшее из всех миров. Ох, а саб? Это может застревать .

330 долларов на Amazon

Дом, милый дом : Гнездо Привет, Дверной звонок

Если есть какая-то умная домашняя технология, которую я могу порекомендовать, это Nest Hello Doorbell. Быть способным открывать дверь из любой точки мира достаточно волшебно, но иметь качество видео в дневное (или ночное) время от моей входной двери, когда бы я ни захотел, еще лучше. Кроме того, он интегрируется со всеми другими превосходными продуктами Nest. Хорошо стоит денег.

229 $ в Google Store

Зарядите все вещи! : 5-портовое настольное зарядное устройство Anker Premium 60 Вт с одним портом питания 30 Вт

Это нормально, мы знаем, что у вас слишком много вещей для зарядки и недостаточно места для их зарядки. Вот тут-то и появится USB-зарядное устройство Anker мощностью 60 Вт — оно имеет порт USB-C мощностью 30 Вт и четыре порта USB-A. Он также низкопрофильный и выносливый, поэтому его можно бросить в сумку.

50 долларов на Amazon

Найдите свой материал : Tile Mate (4-pack)

Меньший, умный и лучше разработанный, чем раньше, Tile Mate позволяет вам найти ваши вещи. Прикрепите Mate к кольцу для ключей или положите его в сумку и, после подключения к телефону, найдите устройство, где бы оно ни находилось. В этом году версия имеет сменный аккумулятор, поэтому он может длиться вечно.

60 долларов на Amazon

Основное освещение для телевизора : Hue Play (2 упаковки)

Вы уже знакомы с лампочками Hue, потому что они моют любую комнату в 16 миллионов цветов, но новые световые панели Hue Play — лучший друг телевизора. Этот 2-пакет добавляет акцентное освещение в любой комнате, и особенно хорошо работает при просмотре телевизора или игр в гостиной. Умный дом должен иметь.

130 долларов США по лучшей цене

Держите руки в тепле : перчатки Mujjo с сенсорным экраном для зимы

Сейчас в большей части северного полушария холодно, и модернизированные зимние перчатки Mujjo идеально подходят для того, чтобы держать руки в напряжении при использовании телефона. Они удобные, дышащие и достаточно точные, чтобы печатать, пока вы можете видеть свое дыхание.

50 долларов на Amazon

В это время года каждый найдет что-то для себя, включая человека, которому труднее всего делать покупки. Хотя мне нравится Nest Hello, и я не могу рекомендовать достаточно OnePlus Bullets Wireless , я надеюсь, что в этом списке есть что-то, что вам понравится.

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнайте больше

Похожие посты
Android

Samsung перехватывает чехлы

Android

Samsung Captivate Чехлы

Android

Спринт HTC Hero

Android

LogMeIn зажигание