Android

2018 Руководство для владельцев Samsung Galaxy

Когда дело доходит до продажи телефонов широкому кругу потребителей и мгновенно узнаваемого бренда в области бытовой электроники, ни одна компания не делает это так, как Samsung. Он не только полностью установил планку того, что является флагманским телефоном линейки Galaxy S, но и продолжает расширять границы линейки Galaxy Note. И за последние пару лет он создал фантастическую экосистему аксессуаров и устройств. Если у вас олл-ин с телефоном Samsung Galaxy, вам стоит попробовать эти замечательные подарки.

Универсальный телефон : Samsung Galaxy S9 +

Galaxy S9 + является золотым стандартом для телефонов Samsung, и продажи подтверждают это. Это настоящий флагманский телефон, рассчитанный на самое большое количество людей, с отличным балансом дизайна, функций и возможностей. Несколько месяцев с момента запуска, он также довольно доступный разблокирован.

735 долларов в Amazon

Телефон для опытных пользователей : Samsung Galaxy Note 9

Поклонники Samsung знают, что такое линейка Galaxy Note. Если Galaxy S9 + не совсем это делает для вас, стоит потратить дополнительные деньги, чтобы получить Note 9. Более крупный и качественный дисплей дополняется массивной батареей и действительно великолепным S Pen. Это универсальный телефон для опытных пользователей, которые ценят, насколько он способен.

915 долларов на Amazon

Наушники с шумоподавлением : Bose QC35 II

Легкий, удобный, долговечный и с потрясающим шумоподавлением. QC35 II — лучший друг путешественника, но он действительно может быть использован в качестве ежедневных наушников для тех, кому нужно держаться подальше от мира и сосредоточиться. Они будут идеально сочетаться с вашей Галактикой, но одним нажатием переключателя вы также сможете получать звук с планшета или компьютера.

349 долларов в Amazon

Спортивные наушники : наушники Jaybird Tarah

Если вы сосредоточены на том, чтобы оставаться активным со своим телефоном Galaxy, или вам просто нужны маленькие и прочные наушники, вам поможет программа Tarah от Jaybird. Всего за $ 100 вы получаете надежную пару наушников, предназначенных для спортивного использования, но способных к ежедневному прослушиванию, что делает их очевидным выбором по сравнению с собственными наушниками Samsung IconX.

100 долларов на Amazon

Динамик Bluetooth : Anker SoundCore 2

Динамики Bluetooth бывают разных размеров, форм и цен, но линейка SoundCore от Anker обеспечивает отличный баланс. Он достаточно громкий для ежедневного прослушивания в маленькой квартире или отдельной комнате, имеет хорошее время автономной работы и по хорошей цене.

40 долларов на Amazon

Умные часы : Samsung Galaxy Watch

Если вы используете телефон Galaxy, лучшим компаньоном будут умные часы Samsung. Galaxy Watch выпускаются в компактном 42-миллиметровом или 46-миллиметровом корпусе с батарейным питанием, но в любом случае вы получаете сверхмощные умные часы, которые справляются со всеми задачами — от работы и тренировок до ежедневного управления уведомлениями. Он также невероятно прочный и имеет фантастический круглый дисплей.

$ 329 + на Amazon

ТВ-стример : Google Chromecast Ultra

Даже если у вас уже есть какая-то потоковая приставка, было бы сложно убедить нас, что вы не можете найти применение Chromecast Ultra на одном из своих телевизоров. Оставьте его подключенным, и в следующий раз, когда вы быстро подумаете о том, чтобы посмотреть фильм или даже просто показать гостям несколько фотографий, он будет готов вывести его на большой экран.

70 долларов США по лучшей цене

SD-карта : Samsung EVO Plus 256 ГБ U3 microSD карта

Телефоны Samsung по-прежнему имеют слот для SD-карт, что обеспечивает большую гибкость хранения. Samsung также делает отличные карты памяти microSD с тонной памяти по хорошей цене. С картой EVO Plus 256 ГБ вы откроете ее и забудете об этом — как это и должно быть.

75 долларов на Amazon

Беспроводное зарядное устройство : Samsung Wireless Charger Duo

Это единственное беспроводное зарядное устройство, специально предназначенное для одновременной зарядки телефона Galaxy и умных часов. Да, это дорого, но если вы используете умные часы Samsung Galaxy Watch или Gear S3, вам понадобится это универсальное решение для зарядки.

110 долларов на Amazon

Портативная батарея : Anker PowerCore + батарея PD-USB 26800 мАч

Если вам нужна мощная батарея, которая может заряжать ваш телефон, планшет и даже компьютер, эта модель Anker — универсальный магазин. Он большой и относительно дорогой, но в нем есть все необходимые мощности и мощности, необходимые для многолетнего использования. Он также оснащен сверхмощным настенным зарядным устройством и хорошим кабелем USB-C, который можно использовать непосредственно с нашим телефоном или планшетом.

129 долларов на Amazon

Автомобильное зарядное устройство : автомобильное зарядное устройство Aukey с 15 Вт USB-C и быстрой зарядкой 3.0 USB-A

Автомобильные зарядные устройства не должны быть дорогими, чтобы сделать работу. Это зарядное устройство Aukey дает вам возможность заряжать с высокой скоростью по USB-C или с максимально быстрой скоростью с помощью штекера быстрой зарядки и кабеля USB-A. Или он может заряжать два телефона (Galaxy или нет) одновременно.

15 долларов на Amazon

Настольное зарядное устройство : Anker PowerPort + 5-портовое зарядное устройство 60 Вт с USB-C

Когда у вас есть столько гаджетов, вам нужно надежное универсальное место, чтобы зарядить их все. Анкер прикрыл тебя этим пятипортовым зарядным устройством. Каждый порт USB-A может выдавать напряжение 5 В / 2,4 А, что достаточно для любого телефона или планшета, а порт USB-C имеет функцию Power Delivery, поэтому он может выдавать 30 Вт для зарядки новых ноутбуков или планшетов. Это отличное дополнение к столу любого опытного пользователя.

40 долларов на Amazon

Зарядные кабели : кабель для зарядки от Anker Powerline + USB-A к USB-C, 2 шт.

Скорее всего, вам понадобится больше, чем просто USB-кабель, который входит в комплект поставки вашего телефона. Для второго зарядного устройства, на работе, в машине или в сумке, вам понадобятся обычные кабели USB-A к USB-C — и Anker делает отличные. Эти плетеные кабели будут использоваться неправильно, имеют отличную гарантию и по-прежнему доступны по цене.

10 долларов на Amazon

Планшет : Samsung Galaxy Tab S4

Планшет Android не для всех, но если вы знакомы с Samsung и вам нужен планшет, вам понравится Tab S4. Он берет опыт Galaxy Note 9 и переносит его на большой экран, а затем добавляет в среду рабочего стола DeX. Чтобы максимально использовать возможности и по-настоящему воспользоваться возможностями Tab S4, не забудьте приобрести его с крышкой клавиатуры Samsung.

745 долларов на Amazon

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнайте больше

Похожие посты
Android

Samsung перехватывает чехлы

Android

Samsung Captivate Чехлы

Android

Спринт HTC Hero

Android

LogMeIn зажигание