Android

OnePlus One официально дебютирует в Индии для рупий. 21999

OnePlus One запускается в Индии

OnePlus выпустил OnePlus One на индийском рынке сегодня в сотрудничестве с Amazon India, которая имеет эксклюзивные права на продажу устройства в стране. Вариант Sandstone Black 64 ГБ предлагается по цене рупий. 21 999 (355 долл. США), и клиенты, заинтересованные в приобретении устройства, могут запросить приглашение для индийцев на официальных форумах OnePlus {.nofollow}. Amazon и OnePlus с сегодняшнего дня будут предлагать приглашения через свои социальные сети.

Выступая на презентации, Викас Агарвал, генеральный директор OnePlus India, сообщил, что OnePlus будет присутствовать в стране — впервые за пределами штаб-квартиры компании — наряду с сетью центров послепродажного обслуживания, которая будет обслуживать клиентов в стране. ,

Здесь (в Индии) мы создадим первое присутствие OnePlus за пределами штаб-квартиры и создадим полностью локализованную команду, чтобы лучше обслуживать и достигать индийского сообщества. Мы создали комплексное и общенациональное обслуживание после продажи. Располагая обширной сетью из 25 сервисных центров, у нас будут команды по всей стране, готовые оказать вам любую необходимую помощь.

Amazon также предложит аксессуары для устройства, включая откидную крышку, крышку Bamboo StyleSwap и наушники Silver Bullet. Другие аксессуары, такие как наушники JBL E1 +, будут доступны в ближайшее время. Не было никакого упоминания о том, будет ли версия 16 ГБ также доступна в стране.

Что касается аппаратного обеспечения, OnePlus One поставляется с 5,5-дюймовым Full-HD дисплеем, 2,5 ГГц четырехъядерным процессором Snapdragon 801 SoC, 3 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, 13 Мп камерой сзади, 5 Мп шутером спереди , 4G LTE подключения, Wi-Fi переменного тока и аккумулятор 3100 мАч.

Что касается программного обеспечения, OnePlus One в Индии будет запускать обновление 44S CyanogenMod 11S из коробки. Дальнейшие обновления не будут доступны от Cyanogen из-за его эксклюзивного партнерства с Micromax в Индии. OnePlus упомянул, что в конце этого месяца пользователям этой страны будет предлагаться сборка под управлением Android 5.0 Lollipop.

Учитывая агрессивную цену, многие из вас будут искать телефон в Индии?

Источник: Amazon Индия , форумы OnePlus

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнайте больше

Похожие посты
Android

Samsung перехватывает чехлы

Android

Samsung Captivate Чехлы

Android

Спринт HTC Hero

Android

LogMeIn зажигание