Игры

2017 в Gaming: новые релизы, о которых вы должны знать

2017 в Gaming: новые релизы, о которых вы должны знать

Похоже, 2017 год будет большим для игр. Мы увидим не только совершенно новую консоль, Nintendo Switch: , мы также увидим много новых игр, выходящих в течение года. Это релизы, которые, как мы думаем, вы должны отслеживать в наступающем году.

Примечание. Все даты выпуска указаны в Северной Америке или по всему миру. Некоторые игры имеют только предварительные даты и могут быть отложены до 2018 года, но мы будем оптимистичны в этой статье. По большей части игры с подтвержденной датой выпуска должны появиться в начале года, а это значит, что вам не придется долго ждать, чтобы получить в свои руки некоторые из этих игр.

Большие франшизы релизы

Это громкие имена, игры ААА, которые сделают самый большой всплеск.

Mass Effect Andromeda (весна 2017 года для ПК, PS4, XB1)

Продолжение признанной критиками серии Mass Effect выходит в начале следующего года. Андромеда обошла стороной окончание Масс Эффекта 3 , отправив в Галактику Андромеды героев-близнецов Женского Райдера и Мужского Райдера. Там они должны быть послами человечества и открыть для себя все чудеса и опасности этой самой чужой границы.

Андромеда — ролевая игра от третьего лица с романтическим и моральным выбором, как и в предыдущих играх серии. На момент написания статьи, дата выхода — весна 2017 года, и игра была отложена с конца этого года, поэтому есть вероятность, что она может выйти чуть позже весны. Но мы все надеемся, что сможем вернуться в мир Mass Effect .

Resident Evil 7: Biohazard (24 января на ПК, PS4, XB1)

Последний взнос в почтенной франшизе Resident Evil набирает обороты из-за отклонения от ряда норм серии. Если RE7 похожа на свои демонстрационные и рекламные материалы, то это ужас выживания от первого лица. опыта, подобного Outlast .

Предыдущие две игры серии Resident Evil 6 и Resident Evil Revelations 2 больше походили на экшн от третьего лица, чем на ужас, так что это возвращение к корням RE. Предположительно, если это игра от первого лица, она может даже иметь поддержку VR.

Легенда о Zelda: Дыхание дикой природы (Wii U, Nintendo Switch)

Если вы поклонник Nintendo любого рода (или вы ждете от нового игрового приставки Nintendo, с новой игровой ), то вы, вероятно, ждете с приглушенным дыханием « Дыхание дикой» . Следующая большая игра во франшизе Legend of Zelda выйдет после множества ремастеров и повторных выпусков, и приятно наконец увидеть новый релиз.

Пока еще нет конкретной даты выпуска Breath of the Wild . Он выйдет только в 2017 году. Мы можем надеяться, что это будет название запуска для Switch (которое, безусловно, может использовать повышение в маркетинге, которое приносит название Zelda ).

Новые оригинальные релизы

Будь то начало новой серии или просто отличная идея, следующие игры — это новые IP-адреса, в которые еще никто никогда не играл.

Horizon Zero Dawn (28 февраля на PS4)

Кадры для этого эксклюзивного PS4 демонстрировались на последних нескольких шоу E3, и образ его огнеголового воина-героя, сражающегося с тем, что, похоже, является металлическим динозавром, застрял в умах геймеров.

Horizon — ролевая игра от третьего лица в неопределенном постапокалиптическом фэнтезийном мире. Кадры из E3 варьировались от широких кадров, демонстрирующих графику игры, до боевой механики. Это сделано людьми из серии Killzone .

За честь (14 февраля на ПК, PS4, XB1)

Возможно, вы помните For Honor из потрясающей демонстрации геймплея на E3 2015, Если вы еще не слышали, это огромная фэнтезийная игра, основанная на реальной средневековой войне. Если вы играли в Dynasty Warriors , то узнаете некоторые элементы игрового процесса.

Вы играете за одну из трех фракций, примерно аналогичных викингам, рыцарям и самураям. Есть несколько классов воинов и оружия, и вы используете их как в больших сражениях, так и в поединках один на один. При запуске будет доступно несколько многопользовательских режимов и арен.

Scalebound (ПК, XB1)

Люди в Platinum Games должны быть очень заняты между этим и продолжением Nier (см. Ниже). Звезда этой ролевой игры — Дрю, человек, связанный с огромным драконом, который действует как помощник, пока они бродят по миру, наполненному монстрами.

Искусство и обстановка — это то, что отличает Scalebound , поскольку он кажется фантастическим миром мечей и драконов, но Дрю слушает музыку в огромных наушниках и носит синие джинсы. Надеемся, что эта комбинация жанров будет столь же уникальной и интересной, какой она когда-нибудь выйдет в 2017 году.

Игры, о которых вы могли не знать

Когда дело доходит до релизов игр, самые крупные игры — это, как правило, самые выдающиеся рекламные кампании. Некоторые игры летают под радаром, пока они не выпущены, но заслуживают столько же вашего игрового времени. Вот некоторые относительно скрытые жемчужины, выходящие в 2017 году.

Nier Automata (7 марта на PS4)

Это продолжение культовой классической игры Nier , являющейся дополнительным продуктом серии Drakengard . Это происходит в пост-апокалиптическом будущем, где человечество отступило на Луну под угрозой исчезновения от рук пришельцев с мехами. Спустя восемь тысяч лет после первой игры, люди должны полагаться на андроидов (один из которых является персонажем игрока), чтобы вернуть Землю.

Он разрабатывается Platinum Games, студией экшн-игр, таких как Bayonetta и Metal Gear Rising: Revengeance , поэтому он выглядит как еще одна динамичная экшн-игра. Поклонники оригинального Nier уже будут знать об этой игре, но, похоже, Automata стоит того, чтобы сыграть на ее собственных достоинствах, даже для новичков.

Gravity Rush 2 (18 января на PS4)

Gravity Rush был недооценен в свое время. После того, как главный герой Кэт появился в PlayStation All-Stars Battle Royale , появилась надежда на продолжение или ремастер оригинала. Теперь у поклонников сериала есть и то и другое.

Механика гравитации первой игры дополнена двумя новыми режимами. Предположительно, Gravity Rush 2 будет иметь большую карту и больший объем контента, чем его предшественник. Надеемся, что его текущая дата выпуска в тихий период в январе заслужит то внимание, которого она заслуживает.

Ghost Recon Wildlands (7 марта на ПК, XB1, PS4)

Между The Division , Rainbow Six Siege и последней игрой Ghost Recon мы находимся в эпохе Возрождения под брендом Tom Clancy. Но последний не получил так много прессы, как предыдущие два. Это, вероятно, изменится в ближайшие пару месяцев, когда дата релиза станет ближе.

Wildlands впервые перенесет тактический шутер в открытый мир. Пока неизвестно, будет ли это близко следовать предыдущим играм из серии Ghost Recon , но оборудование Wildlands выглядит более обычным, чем футуристические вещи в последних нескольких играх.

Remakes & Re-Releases

Как и в последние несколько лет, предшествовавших этому, 2017 год имеет свою долю переизданных игр. Вот некоторые из них, которые вы должны рассмотреть.

Якудза 0 (24 января на PS4)

Серия Yakuza относительно неизвестна за пределами Японии. Таким образом, остальной мир, как правило, увидит выпуски этих игр только после того, как они были выпущены в Японии. Yakuza 5 была выпущена в США только через три года после ее первоначального дебюта. И, наконец, ожидание на Якудза закончилось 0 .

Это криминальная игра с открытым миром, вдохновленная японскими криминальными фильмами (о чем свидетельствует название), и эта игра происходит в 1980-х годах. Если вам нравятся экшн или файтинги, кулачные бои Yakuza 0 вам точно понравятся.

Kingdom Hearts 1.5, 2.5 (28 марта на PS4), 2.8 (24 января на PS4)

До этого момента серия Kingdom Hearts была разбросана по множеству платформ и консольных поколений. Если вы хотите играть во все игры в их первоначальном состоянии, вам понадобятся PS2, GameBoy Advance, PSP, Nintendo DS и 3DS. Хотя эмуляторы доступны для всех этих устройств, не у всех есть знания или терпение, чтобы настроить хотя бы одно устройство, не говоря уже о таком количестве.

Но теперь поклонникам Kingdom Hearts стало проще. Наконец, почти все игры будут доступны для игры на PS4 с этими римейками консоли. В версии 2.8 есть даже новый контент, что означает, что даже опытные игроки получат что-то из этих ремейков.

Похвальные грамоты

Следующие игры должны быть выпущены в 2017 году. Надеемся, мы сможем увидеть все эти игры, успешно выпущенные в этом году!

  • Ace Combat 7 — следующий взнос в серии боевых полетов.
  • Агония — игра ужасов на выживание в адских глубинах.
  • Cuphead — инди-платформер с графикой, похожей на мультфильмы 30-х годов.
  • Divinity: Original Sin 2 — продолжение знаменитой RPG.
  • Несправедливость 2 — продолжение боевой игры DC Universe, которую мы рассмотрели на мобильном
  • Metal Gear Survive — зомбированное выделение известной франшизы Metal Gear .
  • Outlast 2 — продолжение ужасного хита выживания.
  • PaRappa the Rapper Remastered — Возвращение любимой рэп-собаки каждого.
  • Red Dead Redemption 2 — продолжение величайшего вестерна в играх.
  • Sea of ​​Thieves — пиратская игра от Rare с настраиваемым сюжетом.
  • Южный парк: сломанный, но в целом — продолжение одной из самых забавных игр в истории «
  • Star Citizen — известный космический симулятор с огромным количеством обещанного контента.
  • Tekken 7 — последний в популярной серии файтингов.
  • Yooka-Laylee — инди- духовный преемник чтобы Банджо-Казуи

Какие игры вы с нетерпением ждете в 2017 году? Мы оставили кого-нибудь из этого списка? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Изображение предоставлено: Horizon: Zero Dawn через Sony

Похожие посты
Игры

Читы Red Dead об искуплении для Xbox 360

Игры

The Sims 2: университетские варианты для майоров

Игры

Mortal Kombat: Армагеддон PS2 Коды Жертв

Игры

Xbox Live: Monster Island обновлен и снова на торговой площадке