Другое

Обзор комплекта аккумуляторов Anker PowerCore + 26800

анкер

Lifewire / Gannon Burgett


в этой статье


Анкер зарекомендовал себя как один из самых надежных производителей гаджетов и аксессуаров в игре. Несмотря на приемлемые цены, качество продолжает впечатлять, и его Anker PowerCore + 26800 PD с зарядным устройством 30 Вт не является исключением. Мы потратили некоторое время с этим зарядным устройством для ноутбука и протестировали его, чтобы увидеть, насколько хорошо компактный аккумулятор Anker противостоит множеству гаджетов.


Дизайн: плюш и свет для путешественников

Если у вас есть какие-либо продукты Anker, вы сразу узнаете PowerCore + 26800. Он имеет минимальную прямоугольную конструкцию из экструдированного алюминия с закругленными краями для очень плавного внешнего вида. Он весит примерно 1,3 фунта, что дает ему превосходное ощущение, не чувствуя себя слишком тяжелым.

анкер


PowerCore + 26800 имеет одну кнопку в верхней части устройства для отображения оставшегося времени работы от аккумулятора и три порта на одной из двух плоских сторон: два USB-порта PowerIQ 5 В / 3 А (Power IQ — это запатентованный стандарт интеллектуальной зарядки Anker) и питание. USB- порт доставки Type-C . Это дизайн без излишеств, который подходит к сути без лишних деталей или излишеств, и отлично смотрится в сочетании с любым чистым, современным устройством, если вы заботитесь не только о функциональности, но и о форме.


Процесс установки: легко начать, но есть еще один адаптер для переноски

Как и у большинства зарядных устройств, Anker PowerCore + 26800 не так уж много. Внутри коробки находится аккумулятор, настенное зарядное устройство USB Type-C мощностью 30 Вт и два кабеля: USB Type-C — USB Type-C и micro USB на USB Type-C.

анкер


Наше устройство заряжено примерно на 50% в зависимости от индикаторов заряда аккумулятора в верхней части. Мы сразу же выяснили, какое у него время работы от батареи, поэтому мы могли начать с тестирования, чтобы увидеть, как быстро зарядное устройство на 30 Вт может заполнить емкость 26800 мАч.

Это дизайн без излишеств, который отлично смотрится в сочетании с любым чистым современным устройством, если вы заботитесь не только о функциональности, но и о форме.


Скорость зарядки и аккумулятора: медленная и стабильная победа в этой гонке

Anker PowerCore + 26800 продается по цене $ 129,99. Одно это — сделка с точки зрения выходной мощности, но добавьте в аксессуары, и это — абсолютное воровство.

Мы проверили возможности зарядки PowerCore + 26800, используя три разных устройства: два смартфона и ноутбук. Смартфоны, которые мы использовали, были iPhone XS и Samsung Galaxy S8 Active, а ноутбук у нас был MacBook Pro с диагональю 15 дюймов 2016 года.

Что касается смартфонов, мы позаботились о том, чтобы PowerCore + 26800 была полностью заряжена, и запустили как iPhone XS, так и Samsung Galaxy S8 Active через полные циклы работы от аккумулятора, пока аккумулятор не разрядился. IPhone XS заряжался шесть с половиной раз в среднем в течение полутора часов, используя USB-порт PowerIQ с кабелем Lightning. Samsung Galaxy S8 Active, с другой стороны, управлял семью с половиной зарядками при среднем времени зарядки час и пятнадцать минут с помощью прилагаемого кабеля USB Type-C — USB Type-C.

анкер


Мы протестировали PowerCore + 26800 на 15-дюймовом MacBook Pro 2016 года четыре раза, чтобы получить стабильное среднее значение. С полностью разряженным ноутбуком аккумуляторная батарея смогла полностью зарядить его до 100% всего за три с половиной часа с небольшим временем автономной работы.


Цена: отличная цена за свою мощность

Anker PowerCore + 26800 продается по цене $ 129,99. Одно это — сделка с точки зрения выходной мощности, но добавьте настенное зарядное устройство USB на 30 Вт и два кабеля, и это — абсолютная кража. Одно только настенное зарядное устройство USB стоит 25,99 долл., А кабели легко могут сложить до 10 долл., Что означает, что вы фактически платите 100 долл. За зарядное устройство.


Anker PowerCore + 26800 против RAVPower 26800

У Anker PowerCore + 26800 есть практически идентичный конкурент — RAVPower 26800. Два аккумулятора имеют одинаковую емкость и способны выдавать заряд 30 Вт через соответствующие порты USB Type-C.

RAVPower 26800 продается по цене 79,99 долл., Что на 50 долл. Меньше, чем Anker PowerCore + 26800, но в комплект не входит настенное зарядное устройство USB. Он также подзаряжается с использованием Micro USB, что означает, что он будет немного медленнее, чем Anker PowerCore + 26800, который использует USB Type-C. RAVPower утверждает, что его аккумулятор полностью заряжается за 4-5 часов.

Подобные продукты, которые мы рассмотрели:


Спекуляции

  • Название продукта

    Комплект аккумуляторов PowerCore + 26800


  • Продукт Марка

    Анкер


  • Цена

    $ 119


  • Дата выхода

    апрель 2017


  • Вес

    1,27 кг.


  • Размеры продукта

    6,54 х 3,15 х 0,91 дюйма


  • Цветная

    пушка


  • Съемные кабели

    Да, включены


  • Управление

    кнопки индикатор батареи


  • Входы / Выходы

    Один 30W USB порт Type-C, два USB-порта QuickCharge 3.0


  • Гарантия

    18 месяцев


  • Совместимость

    Android, iOS


Похожие посты
Другое

Обзор Samsung SmartThings Wifi Mesh Router и Smart Home Hub

Другое

Обзор гарнитуры Pansonite VR

Другое

8 лучших таблеток со стилусами в 2020 году

Другое

Скаген Фальстер 2 Обзор