Интернет

1001 бесплатных шрифтов: обзор

Онлайн с 1998 года 1001 Free Fonts уже давно является одним из самых популярных мест для получения бесплатных шрифтов . Однако, не обманывайтесь по имени; на сайте бесплатных шрифтов 1001 Free Fonts доступно более 1 1001 бесплатных шрифтов.

На самом деле на каждой странице более 2000 страниц, заполненных несколькими разными шрифтами. Вы можете ввести текст в верхней части страницы, чтобы прокрутить вниз и посмотреть, как он выглядит при использовании с каждым шрифтом, что позволяет без труда выбрать тот, который вам нравится.

Большие предварительные просмотры шрифта облегчают просмотр

Первое, что я заметил в 1001 Free Fonts, это то, что превью шрифтов красивые и большие, а это значит, что я могу быстро просматривать многочисленные страницы бесплатных шрифтов, чтобы найти свой следующий шрифт. Предварительный просмотр — идеальный размер для быстрого просмотра — достаточно маленький, но на странице их достаточно много и достаточно большой, чтобы их было легко увидеть одним взглядом. 

Вы можете просмотреть 1001 бесплатные шрифты, просматривая шрифты в алфавитном порядке или по категориям, а также по популярности и новым шрифтам. Там также есть окно поиска, если вы ищете определенный шрифт.

Некоторые из категорий шрифтов включают Disney, Groovy, Famous, Animal, Sans Serif, Ice Snow, Fantasy, Компьютер, Вьющиеся, Необычные, Западные, Готические, Рукописный, Декоративный, Научно-фантастический, Пишущая машинка, Округлые, Квадратные, Рождественские, Растровые пиксели Животное и сценарий.

Установите свой собственный предварительный просмотр шрифта

Вы можете напечатать свой собственный заголовок для шрифта 1001 Free Fonts, чтобы вы могли видеть, как будет выглядеть шрифт с другим текстом.

Предварительный просмотр может быть любым текстом, который вам нравится, и вы можете установить размер шрифта и цвет из большого выбора цветовых полей.

Это хороший большой предварительный просмотр, который позволяет легко увидеть, как будет выглядеть заголовок, но с ограничением в 20 символов для некоторых шрифтов вы не сможете увидеть, как будет выглядеть большой кусок текста.

Дополнительная информация о 1001 бесплатных шрифтов

Большинство шрифтов на 1001 бесплатных шрифтов свободно доступны, но небольшой процент из них являются условно-бесплатными. Каждый шрифт будет указывать, является ли он бесплатным для личного использования, общественного достояния или бесплатным для любого использования. У вас есть возможность сделать пожертвование для дизайнера, если вы решили сделать это. 

Страница « Отправить шрифт» на 1001 «Бесплатные шрифты» позволяет любому загружать свои собственные шрифты, чтобы поделиться ими со всем миром. Они также могут выбрать конкретную лицензию на шрифт, например, демонстрационную версию, бесплатное ПО, бесплатное, бесплатное для личного использования, общедоступное или условно-бесплатное .

Загрузки доступны для Windows и Mac

Другие места для загрузки бесплатных шрифтов

Если вам нравятся 1001 бесплатные шрифты, но вы не можете найти нужный вам шрифт для конкретного проекта, см. Мой список лучших мест для поиска бесплатных шрифтов для некоторых других вариантов. Хотя некоторые веб-сайты шрифтов могут иметь одинаковые шрифты, на каждом из этих веб-сайтов из этого списка определенно есть уникальные. Кроме того, иногда просто другой дизайн сайта облегчает поиск шрифта, который вам нравится.

Два примера альтернатив 1001 Free Fonts включают FFonts и DaFont .

Похожие посты
Интернет

Google Store Лучшие предложения

Интернет

Руководство по специальному режиму в сети

Интернет

10 советов по безопасности беспроводной домашней сети

Интернет

САН против НАН