Tech новости

Все функции, которые вы найдете в Windows 10 Creators Update Build 14997

Окна-10-Build-14997

Все функции, которые вы найдете в Windows 10 Creators Update Build 14997

Несмотря на отсутствие обновлений предварительного просмотра Insider до 2017 года, сборка Windows 10 14997 только что просочилась в Интернет. Релизы обновлений были в перерыве из-за праздничного сезона, и, как несколько недель назад сообщила Донья Саркар, неожиданный сбой усугубил ситуацию и не позволил компании выпускать новые сборки Fast Ring .

Сборки Fast Ring должны были быть официально выпущены после Нового года, но если вы хотите узнать, что Microsoft готовит для пользователей Windows 10, то вот вам предложение: в обновлении Windows 10 Creators Update есть обновленная версия Microsoft Edge улучшенный OOBE и важные настройки в меню «Пуск».

Каким бы заманчивым ни было это небольшое представление о сборке 14997 года, лучше не слишком увлекаться, поскольку существует огромная вероятность того, что сборка никогда не увидит свет.

Возвращаясь к утечке, Windows 10 build 14997 является внутренним выпуском ветки разработки rs_onecoe_base . Несколько изменений включены в сборку, в том числе:

  • Новая опция «Отложить эти вкладки» в Microsoft Edge , которая работает почти как закрепленные вкладки в Chrome.
  • Панель вкладок была изменена для включения предварительного просмотра открытых вкладок для упрощения навигации.
  • Приложение «Настройки» реорганизуется и добавляет новые параметры.
  • Функция Blue Light Filter, аналогичная функциональности в приложении f.lux. Это облегчит использование вашего ПК в течение ночи. Механизм сложный. Он использует регулировки цветовой температуры и синий оттенок для увеличения цветового тепла. Это соответствует свету, который вы обычно видите днем. Интеллектуальная функция предназначена для того, чтобы избавить вас от необходимости прикасаться к монитору каждый раз, когда вы хотите настроить параметры дисплея.
  • Меню «Пуск» теперь позволяет группировать живые плитки, что оптимизирует пространство. Кроме того, в правом верхнем углу меню находится значок кофейной чашки, который на данный момент неподвижен.
  • Кортана получил новый ярлык клавиатуры (Win + C).

Имейте в виду, что есть причина, по которой он не был предложен инсайдерам, и это может привести к нестабильной работе вашей системы. Но если эти функции вызвали у вас аппетит, вы можете подождать официального релиза или перейти на BetaArchive, где можно найти информацию, необходимую для загрузки вышедшей версии.

Связанные истории, которые вы должны прочитать:

Похожие посты
Tech новости

Про совет: Протрите порно с вашего телефона перед заменой его

Tech новости

Охранная фирма детализирует проблемы конфиденциальности; разработчик рассказывает нам свою сторону истории

Tech новости

Проект Android UI Utilities приносит унифицированные инструменты дизайна для разработчиков

Tech новости

Google утверждает, что популярные обои-приложения считаются безопасными