Windows

Что было исправлено и что сломано в Windows 10 build 10576

Что было исправлено и что сломано в Windows 10 build 10576

Наряду с улучшениями в новейшей сборке ПК для Windows 10 для Windows Insiders на Fast Ring, сборка 10576, есть также некоторые исправления и известные проблемы, отмеченные рядом. Вот полное изложение того, что Microsoft исправила в этой последней сборке, и некоторые из давних проблем, на которые вы хотели бы обратить внимание.

Исправления

  • Мы исправили проблему, из-за которой приложение Xbox для Windows 10 потребляло гигабайты памяти на вашем ПК, если на вашем ПК установлены игры Win32 (не для Магазина Windows), которые были определены как игры или добавлены вами в приложение Xbox. ,
  • Мы ввели предварительный предварительный просмотр вложенной виртуализации, чтобы люди могли запускать контейнеры Hyper-V на виртуальных машинах Hyper-V со сборкой 10565. Эта сборка включает улучшения производительности.
  • Мы обращались к множеству отзывов о текстовом интерфейсе локализации на разных языках, и вы увидите много работы в этой сборке.
  • Окно поиска теперь должно работать в этой сборке, если вы находитесь в локали, где Кортана недоступна.

Известные вопросы

  • Чтобы продолжить получать уведомления о пропущенных вызовах и отправлять текстовые сообщения от Cortana, вам нужно быть в этой сборке и выше. Мы внесли изменения, улучшающие этот опыт и требующие более новых сборок.
  • При появлении уведомлений из Центра поддержки любой воспроизводимый звук (например, музыка из Groove или видео из приложения «Фильмы и ТВ») на некоторое время уменьшается на 75%.
  • После обновления до этой сборки все ваши сообщения и контакты Skype исчезают в приложении обмена сообщениями. Обходной путь для этого должен перейти к C: \ Users \ \ AppData \ Local \ Packages \ Microsoft.Messaging_8wekyb3d8bbwe \ LocalCache в проводнике и удалите или переименуйте файл «PrivateTransportId». Затем перезапустите приложение обмена сообщениями. Кроме того, вы можете установить приложение из Магазина как обновленное приложение.
  • Для небольших устройств с форм-фактором, таких как Dell Venue 8 Pro, которые загружаются с размером экрана ротации или виртуального режима, который больше физического размера экрана, при обновлении будет отображаться синий экран, и будет выполнен откат к предыдущей сборке.
  • После обновления до этой сборки кнопка питания на Surface Pro 3 может больше не переводить Surface Pro 3 в спящий режим и отключаться.
  • WebM и VP9 были временно удалены из сборок. Мы продолжаем разрабатывать реализацию VP9, ​​которую мы намерены выпустить в Windows. Ожидайте, что VP9 скоро вернется в будущей сборке.

Источник: Microsoft

Похожие посты
Windows

Драйверы для Windows 10

Windows

Лучшие приложения для фотографии на вашем Windows Phone

Windows

Команды командной строки для панели управления апплетами

Windows

Официальное приложение SmugMug теперь доступно для Windows Phone