Windows

Доступна Windows Server 2019 Insider build 17713

Доступна Windows Server 2019 Insider build 17713

Свежая предварительная сборка Windows Server 2019 Insider теперь доступна для тестировщиков. Последний выпуск перемещает номер сборки до 17713, но нет новых функций, чтобы погрузиться в.

Вместо этого сегодняшний выпуск выпускается одновременно с запуском предварительного просмотра Windows Admin Center 1807 . В этом выпуске довольно много новых фрагментов. Вот посмотрите на основные моменты:

  • В июльском выпуске добавлен новый упрощенный интерфейс для подключения вашего шлюза к Azure, а также популярный запрос клиентов: теперь на странице инвентаризации виртуальных машин можно выбрать несколько объектов, чтобы вы могли выполнять действия сразу на нескольких виртуальных машинах!
  • Абсолютно новая функциональность в этом выпуске состоит из новых функций общего доступа к файлам в инструменте файлов и интеграции управления обновлениями Azure в инструменте обновлений. Эти новые функции подробно описаны ниже.
  • Теперь вы можете добавлять, редактировать и удалять общие ресурсы из инструмента Файлы! Точная настройка доступа с возможностью добавления и удаления пользователей и групп, а также контроля их уровня разрешений.
  • Мы добавили еще один способ легко использовать возможности Azure из вашей собственной среды с помощью интеграции Azure Update Management в инструмент обновления. Azure Update Management — это бесплатная служба в Azure Automation, которая позволяет вам легко поддерживать все серверы в вашей среде в актуальном состоянии, позволяя вам управлять обновлениями и отправлять их из одного места, а не для каждого сервера.

Если вы заинтересованы в ознакомлении с любой из этих версий, Windows Server 2019 build 17713 доступен для загрузки прямо сейчас от Microsoft. Срок действия сборки истекает 14 декабря 2018 года. Между тем предварительный просмотр 1807 Центра администрирования Windows доступен в разделе «Дополнительные загрузки» на сайте загрузки Windows Server Insider.

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнайте больше

Похожие посты
Windows

Драйверы для Windows 10

Windows

Лучшие приложения для фотографии на вашем Windows Phone

Windows

Команды командной строки для панели управления апплетами

Windows

Официальное приложение SmugMug теперь доступно для Windows Phone