Windows

Исправлено: ошибка входа в Xbox в Windows 10 build 14942

исправить ошибку входа в Xbox

Исправлено: ошибка входа в Xbox в Windows 10 build 14942

В последней сборке Windows 10 появилось много новых интересных функций, а также несколько собственных проблем. Одним из самых больших изменений, внесенных в сборку 14942, является разделение хоста службы, что приводит к увеличению числа процессов в диспетчере задач.

Хорошая новость заключается в том, что беспокоиться не о чем, поскольку увеличение числа процессов делает вашу систему более надежной и прозрачной, и, наоборот, не влияет на ее общую производительность.

Тем не менее, вход в систему Xbox может завершиться ошибкой в ​​результате разделения хоста службы, как уже заметили многие инсайдеры .

Кто-нибудь еще испытывает эту проблему? Сегодня я обновил 3 компьютера до версии 14942. Однако после обновления ни один из пользователей не может войти ни в одно из приложений / игр, использующих их учетную запись Xbox Live: приложение Xbox, Minecraft: бета-версия Windows 10 Edition, Groove (запускается, но не будет воспроизводить содержимое Groove Pass).

Это известная проблема, и, к счастью, есть и быстрый обходной путь, который можно использовать для исправления этой ошибки:

  • Запустите следующую команду из командной строки администратора (или измените реестр соответствующим образом): REG ADD HKLM \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ XblAuthManager / v SvcHostSplitDisable / t REG_DWORD / d 1 / f
  • Перезагрузите систему, чтобы XblAuthManager мог совместно использовать процесс размещения службы с Центром обновления Windows и фоновой интеллектуальной службой передачи.

Поскольку это известная проблема для Microsoft, следующая сборка Windows 10 должна исправить это навсегда. Между тем, если вы не можете войти в свою учетную запись Xbox, выполните действия по устранению неполадок, перечисленные выше, чтобы решить эту проблему.

Если это решение не помогает, это означает, что ошибка входа не связана с разделением узла службы. В этом случае ознакомьтесь с нашей специальной статьей об ошибках входа в Xbox One, мы нашли 12 обходных путей для такого типа проблемы, и мы уверены, что один из них поможет вам.

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ:

Похожие посты
Windows

Драйверы для Windows 10

Windows

Лучшие приложения для фотографии на вашем Windows Phone

Windows

Команды командной строки для панели управления апплетами

Windows

Официальное приложение SmugMug теперь доступно для Windows Phone