Windows

Универсальные приложения Office и Xbox и новая часть Store 10 для Windows 10 превью для телефонов build 10080

Windows 10 для телефона

Только что выпущенный Windows 10 Insider Preview для телефонов build 10080 может стать самым большим с точки зрения новых функций. Они включают новый дизайн Магазина Windows для приложений для телефонов, долгожданные приложения Universal Office для телефонов и новое приложение для Xbox.

Вот что Microsoft говорит, что люди, которые скачивают новую сборку, могут ожидать:

  • Бета-версия Windows Store для телефонов. В этой сборке впервые представлен новый магазин Windows Store в Windows 10 для телефонов. Вы увидите, что он обозначен как Магазин (бета). Store Beta имеет новый визуальный дизайн, и если вы используете Store Beta на ПК, он должен казаться вам знакомым, поскольку он построен с использованием нового кода универсальной платформы Windows. В качестве бета-версии существует несколько известных проблем, о которых следует знать в этом приложении Магазина. В этом выпуске ограничены как выбор приложений, так и рынки, на которых доступна Store Beta. Вы можете просматривать и искать, а также загружать приложения. Вы можете оплатить эти приложения и игры с помощью таких опций, как международная кредитная карта, подарочные карты и PayPal. Однако биллинг оператора еще не включен. В Build мы объявили, что все устройства Windows 10 (не только телефоны) смогут поддерживать биллинг оператора. Это означает, что растущее число биллинговых подключений операторов связи, которое мы имеем сегодня, может использоваться клиентами Windows 10 для покупки всего содержимого Магазина. Мы также добавляем музыку, фильмы и телепередачи в Магазин, чтобы вы могли приобрести их на всех своих устройствах. Кино & ТВ страница функционирует. Музыка не доступна в этой сборке, но скоро будет доступна. И точно так же, как на ПК, текущий сборник Windows остается доступным в этой сборке.
  • Приложения универсального офиса: теперь, когда в эту сборку включена бета-версия магазина, вы можете загрузить приложения Word, Excel, PowerPoint и OneNote Preview. Для получения дополнительной информации о приложениях Universal Office — прочитайте этот пост в блоге Office. Мы знаем, что вы ждали возможности попробовать эти приложения на своих телефонах, поэтому мы очень рады, что они будут доступны для вас сейчас.
  • Приложение Xbox: приложение Xbox для Windows 10 теперь также доступно для телефонов в Store Beta (версия 4.4.230). С приложением Xbox на вашем телефоне — вы можете получить доступ к своему каналу активности, достижениям, списку друзей, оповещениям об активности, сообщениям, смотреть клипы Game DVR и подключаться к своему Xbox One. Для получения дополнительной информации см. Этот пост на Xbox Wire.
  • Приложение «Просмотр музыки»: доступ к своей музыкальной коллекции и воспроизведение всей музыки, включая песни, добавленные в OneDrive. Новый опыт Now Playing позволяет легко перемещаться между песнями и выглядит великолепно. Мы получим еще больше улучшений в будущих обновлениях приложений, которые будут доставляться через бета-версию Store, включая Live Tile, показывающий, что в данный момент воспроизводится, закрепление избранного на экране «Пуск», изучение полного каталога и прослушивание радио с помощью Xbox Music Pass, поддержка для Детского уголка, возможность покупки музыки в Магазине Beta и многое другое. Загрузите приложение Music Preview здесь.
  • Приложение «Просмотр видео»: просматривайте и воспроизводите видеофайлы (включая файлы MKV!) На своем устройстве. Попробуйте отфильтровать и отсортировать свою коллекцию, а также добавить папку видео для включения в свою коллекцию. Вы также можете просматривать и воспроизводить фильмы и телепередачи, приобретенные и арендованные у Xbox Video. Попробуйте запустить купленное видео на ПК или Xbox и начать воспроизведение именно там, где вы остановились на телефоне. В будущем обновлении приложения мы добавим возможность загружать фильмы и телепередачи для автономного воспроизведения, новое управление устройствами, чтобы вы могли управлять автономными загрузками на интересующие вас устройства, улучшенные результаты поиска, обзоры фильмов и информацию о кастах, и более! Загрузите приложение Video Preview здесь .
  • Ознакомьтесь с новым приложением «Камера»: мы хотим, чтобы ваши отзывы о новом приложении «Камера» для Windows 10! Сделайте приложение «Камера» вашим приложением по умолчанию, выбрав «Настройки»> «Система»> «Фото и камера» (или закрепите его на экране «Пуск») и сообщите нам, что вы думаете. Обратите внимание, что высокопроизводительные устройства Lumia (1520, 1020, 930, 830, 640 и 640XL) имеют некоторые функции, не поддерживаемые новым приложением Camera. Для этих устройств новое приложение будет работать, но для получения полной функциональности от вашего устройства вам нужно будет использовать приложение Lumia Camera. В ближайшие недели у нас будут обновленные версии приложений Camera с расширенным набором всех функций.

Источник: Microsoft

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнайте больше

Похожие посты
Windows

Драйверы для Windows 10

Windows

Лучшие приложения для фотографии на вашем Windows Phone

Windows

Команды командной строки для панели управления апплетами

Windows

Официальное приложение SmugMug теперь доступно для Windows Phone