Windows

Вот что исправлено и все еще не работает в Windows Insider Preview PC build 10586

Вот что исправлено и сломано в сборке 10568

Microsoft только что выпустила новую сборку Windows Insider Preview для ПК, посвященную инсайдерам, сборка 10586, и вот что исправлено и все еще не работает в сборке. Каждый раз, когда Microsoft выпускает новый Insider Preview, компания рассказывает всем, что нового, исправлено и все еще не работает. На этот раз нет ничего нового, но есть несколько исправлений, и некоторые вещи остались неработающими. Вот что вам нужно знать.

Что исправлено:

  • Устранена проблема, из-за которой воспроизводимый звук (например, музыка из Groove или видео из приложения «Фильмы и ТВ») уменьшался на 75% в течение некоторого времени после всплывающего уведомления из Центра поддержки.
  • При нажатии кнопки питания на Surface Pro 3 ваш Surface Pro 3 переходит в спящий режим, а не выключается.
  • Мы исправили проблему, о которой сообщили инсайдеры Windows, когда окно командной строки discnapshot.exe мигало случайным образом.
  • Теперь Windows должна запомнить ваш предыдущий тип входа в систему. Например, если вы войдете в систему с помощью PIN-кода — в следующий раз вам будет предложено ввести PIN-код, а не другой тип.
  • Мы исправили проблему, из-за которой вкладки предварительного просмотра в Microsoft Edge выглядели черными, если страница не прокручивалась вверх, а вырезки веб-заметок также выглядели черными.
  • Устройства малого форм-фактора, такие как Dell Venue 8 Pro, которые загружаются с размером экрана ротации или виртуального режима, установленным больше, чем размер физического экрана, больше не должны иметь синего экрана при обновлении.
  • Приложения и игры следует загружать из Магазина более надежно.

Известные вопросы:

  • После обновления с одной сборки Windows 10 Insider Preview до другой сборки Insider Preview сообщения и контакты Skype исчезнут из приложения Messaging + Skype. Вы можете получить Skype сообщения и контакты обратно, перейдя в «C: \ Users \» \ AppData \ Local \ Packages \ Microsoft.Messaging_ 8wekyb3d8bbwe \ LocalCache «в проводнике и удаление или переименование файла» PrivateTransportId «. После удаления или переименования этого файла перейдите в видео приложение Skype, выйдите из Skype и войдите в систему.
  • Инсайдерский концентратор может исчезнуть после обновления до этой сборки. Вы можете вернуть Insider Hub, выбрав «Настройки»> «Система»> «Приложения и функции» и нажав «Управление дополнительными функциями», выбрав «Добавить функцию» и выбрав «Insider Hub».

Там у вас есть это. Если вы являетесь участником Fast Ring, обязательно скачайте обновление и сообщите нам, что вы о нем думаете, в комментариях ниже.

Источник: Microsoft

Похожие посты
Windows

Драйверы для Windows 10

Windows

Лучшие приложения для фотографии на вашем Windows Phone

Windows

Команды командной строки для панели управления апплетами

Windows

Официальное приложение SmugMug теперь доступно для Windows Phone