Игры

1974 Porsche 911 может присоединиться к Forza Horizon 4 «Лего Спид Чемпионы» в ближайшее время

Что тебе нужно знать

  • Расширение Forza Horizon 4: Lego Speed ​​Champions доступно прямо сейчас.
  • В нем представлен новый мир, полный вызовов Lego и блочных транспортных средств.
  • Вопреки слухам, автомобили Lego и обычные автомобили могут участвовать в гонках вместе
  • Вы можете приобрести расширение за 20 долларов через Microsoft Store .

На E3 2019 Microsoft объявила, что Forza Horizon 4 скоро получит новое расширение. На самом деле, так скоро, что он будет запущен 13 июня. Хотя все ожидали, что это будет «Hot Wheels 2», «Лего Спид Чемпионы» раскрыли фанатов гонок. Вместо того, чтобы перефразировать контент, приятно видеть, что команда работает над тем, чтобы привнести новые впечатления поклонникам гонок на Xbox One и ПК. Благодаря этому Lego Speed ​​Champions может стать одним из лучших когда-либо сделанных расширений.

По словам нашего собственного Ричарда Девайна: «Учитывая уже разрушаемую природу мира Forza Horizon, добавление кирпичей Lego, несомненно, принесет интересный опыт». Вы можете прочитать его предварительный просмотр здесь, в котором рассказывается о совершенно новой долине, заполненной кирпичными структурами Lego, «Скоростной трассе Сокола» и о том, как далеко вы можете прыгнуть в «Super Mega Awesome Adventure Stunt Park».

В то время как расширение Lego Speed ​​Champions включает в себя различные среды Lego, такие как город, аэропорт, место крушения космического корабля, пиратская бухта и многое другое, не так много автомобилей следуют эстетике. К счастью, это скоро изменится. Сегодня Lego объявил, что Porsche 911 Turbo 3.0 1974 года станет последним автомобилем, который получит лечение Lego Speed ​​Champions. Хотя физический набор будет доступен позже, игра дебютирует в Forza Horizon 4 этим летом. Новость была впервые сообщена CarScoops . Розетка сказала следующее о культовом автомобиле.

Спортивный автомобиль был не только первым 911 Turbo, но и был построен для того, чтобы получить одобрение в гоночном сезоне 1976 года. Это также оказалось безудержным успехом для дорожного автомобильного подразделения Porsche. В спецификации объемом 3,0 литра автомобиль с турбонаддувом и шестеркой с турбонаддувом выдавал 256 л.с. при 5500 об / мин … Этого было достаточно, чтобы отправлять ранние модели до 60 миль в час … одним касанием в течение пяти секунд и до максимальной скорости 155 миль в час ,

Мы будем держать вас в курсе, как только узнаем, когда Porsche 911 Turbo 3.0 1974 года присоединится к чемпионам Lego Speed ​​Champions. Надеюсь, ожидание не будет слишком долгим. Вы можете приобрести расширение за 20 долларов через Microsoft Store, а популярная игра на Amazon за 42 доллара.

Врум врум

Форза Горизонт 4

Все еще король гонщиков открытого мира

Если вы еще не попали в Forza Horizon 4, это никогда не плохое время. В этом большом открытом мире с регулярными обновлениями и новыми вызовами всегда есть чем заняться.

Отличные и доступные аксессуары для Xbox

Повысьте опыт работы с Xbox с помощью одного (или всех) этих бюджетных аксессуаров, которые одобрены геймерами Windows Central.

PowerA Play & Charge Kit для Xbox One (15 долларов на Amazon)

Этот комплект зарядки держит ваши беспроводные контроллеры Xbox One в хорошем состоянии и предлагает батареи для двух контроллеров. Всего за 15 долларов это наш любимый компаньон по бюджетной зарядке.

ElecGear 4-портовый USB Xbox One S Hub (19 долларов США на Amazon)

Этот блестящий маленький USB-разветвитель идеально подходит для боковой части консоли Xbox One S. Он идеально подходит для использования с зарядными устройствами, контроллерами, наушниками и многим другим.

Стенд Controller Gear (13 долларов США на Amazon)

С гордостью демонстрируйте свои игровые планшеты Xbox с помощью этой стильной и функциональной подставки. Лицензированный дизайн выполнен в минималистском и черном цветах и ​​имеет скрытое отделение для хранения, что делает цену в 13 долларов настоящей кражей.

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнайте больше

Похожие посты
Игры

Читы Red Dead об искуплении для Xbox 360

Игры

The Sims 2: университетские варианты для майоров

Игры

Mortal Kombat: Армагеддон PS2 Коды Жертв

Игры

Xbox Live: Monster Island обновлен и снова на торговой площадке