Tech новости

Что нового в Windows 10 Insider build 17677?

Windows 10 Insider build 17677

Что нового в Windows 10 Insider build 17677?

Microsoft недавно выпустила Windows 10 Insider Preview Build 17677 (RS5) для Windows Insiders в Fast Ring, кроме пользователей, которые решили пойти с Skip Ahead. В официальных примечаниях подробно описываются все улучшения, включенные в эту сборку, и они предназначены для Microsoft Edge , Narrator, отладки ядра, диспетчера задач , компьютеров и многого другого.

Улучшения Microsoft Edge

Появится новое и более понятное меню «Безопасность и многое другое», чтобы упростить поиск параметров, которые ищут пользователи. Опции теперь будут организованы в группы. Вы также сможете увидеть свои лучшие сайты в списке переходов на панели задач Windows или в меню «Пуск». Вы можете организовать вкладки, которые вы откладывали в сторону, и таким образом вы сможете вспомнить, что находится в каждой группе, когда вы вернетесь позже. Есть также некоторые улучшения, ориентированные на панель загрузки.

Улучшения рассказчика

В режим сканирования Narrator была включена команда выбора, и теперь она поддерживает выбор содержимого в Microsoft Edge, Word, Outlook , Mail и большинстве текстовых поверхностей. Microsoft также отмечает, что в Edge существует известная проблема, из-за которой затрудняется выбор вперед. Компания говорит, что они работают над исправлением.

Улучшения отладки ядра

В KDNET добавлена ​​поддержка IPv6, а размер полезной нагрузки пакетов уменьшен, чтобы освободить место для более крупных заголовков, необходимых для IPv6 .

Другие улучшения включены в обновление

Также есть улучшения в отчете памяти диспетчера задач, и столбец основной памяти на вкладке Процессы диспетчера задач не будет включать память, используемую приостановленными процессами UWP.

Мобильное широкополосное соединение LTE в Windows обновляется, и через 20 лет Windows преобразует сетевой стек с помощью инфраструктуры NetAdapter.

Есть много общих улучшений для ПК, а также множество известных проблем, и вы можете проверить подробную информацию, предоставленную Microsoft в этом сообщении в блоге .

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ:

Похожие посты
Tech новости

Про совет: Протрите порно с вашего телефона перед заменой его

Tech новости

Охранная фирма детализирует проблемы конфиденциальности; разработчик рассказывает нам свою сторону истории

Tech новости

Проект Android UI Utilities приносит унифицированные инструменты дизайна для разработчиков

Tech новости

Google утверждает, что популярные обои-приложения считаются безопасными