Tech новости

Лига Легенд и NBA2k Online крашеные ПК под управлением Windows 10 build 17040

Windows 10 build 17040

Лига Легенд и NBA2k Online крашеные ПК под управлением Windows 10 build 17040

Если вы являетесь поклонником League of Legends или NBA2k Online и вы также зарегистрированы в программе Windows Insider, то вам следует пропустить установку Windows 10 build 17040 .

Microsoft предупредила пользователей, что такие популярные игры Tencent, как League of Legends и NBA2k Online, могут приводить к ошибочной проверке 64-разрядных компьютеров под управлением сборки 17040 (GSOD).

Если вы хотите избежать сбоев, лучшим решением будет просто отказаться от программы Insider со страницы настроек и дождаться появления новой сборки. Надеемся, что в следующем выпуске сборки эта проблема будет исправлена.

Вы также можете приостановить обновления, выбрав «Настройки»> «Обновления»> «Дополнительные параметры»> и выбрав «Приостановить обновления».

League of Legends и NBA2k Online вылетает

К сожалению, некоторые инсайдеры не читали официальный пост Microsoft до установки build 17040 на свои ПК и теперь страдают от проблем BSOD .

Я знал это! Есть ли BSOD при входе в игру? Для меня это обычно 30-90-е годы после начала игры

Хорошей новостью является то, что вы можете решить эту проблему, вернувшись к предыдущей версии сборки. Перейдите> Настройки> Обновление и безопасность> Восстановление>, чтобы вернуться к предыдущей версии Windows.

Помните, что вы можете вернуться к предыдущей версии Windows только в течение 10 дней после обновления до новой сборки.

Поскольку сборка 17040 была выпущена только вчера, это означает, что вы можете безопасно и быстро восстановить предыдущую рабочую версию Windows 10.

Вывод

Сборки Windows 10 по своей природе глючат. Сбои, вызванные League of Legends и NBA2k Online, — не единственные проблемы, влияющие на текущую сборку.

Для получения дополнительной информации о списке известных проблем, влияющих на сборку 17040, а также о последних функциях Windows 10, ознакомьтесь с официальным сообщением в блоге Microsoft .

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ:

Похожие посты
Tech новости

Про совет: Протрите порно с вашего телефона перед заменой его

Tech новости

Охранная фирма детализирует проблемы конфиденциальности; разработчик рассказывает нам свою сторону истории

Tech новости

Проект Android UI Utilities приносит унифицированные инструменты дизайна для разработчиков

Tech новости

Google утверждает, что популярные обои-приложения считаются безопасными