Tech новости

Microsoft компилирует и выпускает Windows 10 Build 15000

Microsoft компилирует и выпускает Windows 10 Build 15000

Microsoft выбрала самый профессиональный способ сделать ставку на год: сборка и завершение Windows 10 Build 15000.

Microsoft временно приостановила бета-версию программы Windows Insider в праздничные дни, но это никак не помешало им провести внутреннее тестирование работы, связанной с Windows 10. Фактически, из-за прилежных инженеров Windows 10 build 15000 была выпущена внутри компании несколько дней назад.

Тем не менее, это не означает, что выпущенная сборка находится в самой лучшей форме. Как всегда, мы ожидаем незначительных ошибок и сбоев, потому что большинство инженеров-испытателей в отпуске. Это важный этап, достигнутый компанией после предыдущего большого выпуска Build 10000 два года назад. Таким образом, помимо выделения двухлетней преданности команды Windows, сборка не принесла ничего революционного.

Бета-план Windows Insider будет перезапущен в январе, так что это будет чертовски напряженный месяц для компании. Как команда Microsoft будет усердно работать над совершенствованием Build 15000, добавляя значительные улучшения производительности и исправления ошибок. Говоря о следующем году, в нем будут некоторые из самых захватывающих изменений, которые мы видели за последнее время, одним из которых является завершение обновления Creators, которое Microsoft собирается представить весной. Финальная версия обновления для Windows 10 Creators — 1703 и принесет ряд улучшений для смартфонов и ПК.

В ближайшие месяцы инсайдеры ожидают увидеть немало новых дополнений, которые могут включать некоторые улучшения пользовательского интерфейса и корпоративные функции. После этого будет еще одно крупное обновление Windows 10.

Ожидается, что Redstone 3 изменит правила игры и принесет значительные улучшения, такие как эмуляция ARM64 для приложений x86 .

Итак, в целом, Build 15000 является важной вехой для компании, но в 2017 году нам предстоит еще многое сделать.

Связанные истории, которые вы должны прочитать:

Похожие посты
Tech новости

Про совет: Протрите порно с вашего телефона перед заменой его

Tech новости

Охранная фирма детализирует проблемы конфиденциальности; разработчик рассказывает нам свою сторону истории

Tech новости

Проект Android UI Utilities приносит унифицированные инструменты дизайна для разработчиков

Tech новости

Google утверждает, что популярные обои-приложения считаются безопасными