Tech новости

Microsoft обновляет приложение «Карты» для Windows 10 со сборкой 14291

Microsoft обновляет приложение «Карты» для Windows 10 со сборкой 14291

Один из сотрудников Microsoft недавно выразил недовольство планами Microsoft по обновлению приложения Windows Maps на Reddit . И хотя он не сказал, когда будет выпущено обновление, мы предполагаем, что оно будет представлено в новой сборке Windows 10 Preview — предположение, которое сбылось.

Microsoft только что выпустила новое обновление для Windows Maps вместе с последней сборкой 14291 для Insider Preview. Обновление в основном улучшает интеграцию Cortana и другие функции приложения, такие как пошаговые инструкции для режима вождения, как сказал Dave_MSFT в своем посте Reddit.

Вот полный список последних обновлений для карт Windows:

  • Доступ одним нажатием к поиску и указаниям из любого места, даже на вашем телефоне. Это отлично подходит для использования одной рукой.
  • Вы можете просматривать несколько поисков и направлений одновременно на одной и той же карте, так как они наложены друг на друга, и вы можете использовать вкладки или карту для переключения между ними.
  • Теперь вы можете свести к минимуму результаты поиска, направления и информацию о местоположении, чтобы наслаждаться большей частью карты, сохраняя при этом их в удобном доступе.
  • Вы можете видеть ярлыки для ваших результатов поиска прямо на карте. Нет больше цифр для сопоставления между картой и списком.
  • Кортана даст вам пошаговые инструкции (если Кортана включена).
  • Мы улучшили логику для близлежащих поисков, чтобы вы могли видеть лучшие (более близкие) результаты.
  • Мы добавили возможность поиска вашего любимого города в списке городов 3D, так что больше не нужно постоянно прокручивать, чтобы добраться до нужного города.
  • Теперь вы можете получить доступ к избранным в автономном режиме и добавлять к ним заметки.
  • Мы обновили пошаговый дизайн, чтобы улучшить обзорность и макет ландшафта.

В настоящее время обновление доступно только для инсайдеров, и пока неизвестно, когда оно станет доступно обычным пользователям. Если вы установили последнюю версию Preview, обновление должно быть установлено на ваш компьютер автоматически.

Карты Windows — теперь главная навигационная служба Windows 10

После того, как сага HERE Maps на Windows 10 наконец-то закончилась, HERE Maps больше не будет доступна на платформе Microsoft , что делает Windows Maps основной сервисом навигации как в Windows 10, так и в Windows 10 Mobile.

Поскольку многие пользователи предпочитают использовать HERE Maps, а не приложение Microsoft, для Microsoft разумно постараться максимально улучшить свой сервис, чтобы дать пользователям достойную замену их сервису картографирования. Хорошо, что Redmond отреагировал на новое обновление сразу же после того, как HERE Maps было прекращено, и мы должны ожидать, что в ближайшем будущем появятся еще больше обновлений.

ЗДЕСЬ Карты перестанут работать на вашем устройстве Windows 10 29 марта. Вам, вероятно, следует удалить приложение с вашего устройства и вместо этого установить приложение Microsoft, чтобы попробовать его.

Похожие посты
Tech новости

Про совет: Протрите порно с вашего телефона перед заменой его

Tech новости

Охранная фирма детализирует проблемы конфиденциальности; разработчик рассказывает нам свою сторону истории

Tech новости

Проект Android UI Utilities приносит унифицированные инструменты дизайна для разработчиков

Tech новости

Google утверждает, что популярные обои-приложения считаются безопасными