Windows

Расширения Microsoft Edge и многое другое доступно для инсайдеров в Windows 10 build 14291

Расширения Microsoft Edge и многое другое доступно для инсайдеров в Windows 10 build 14291

Microsoft только что выпустила новую сборку для Windows Insiders в Fast Ring с Windows 10 и Windows 10 Mobile, сборка 14291. Конечно, новая сборка означает новые функции, и последняя не разочаровывает. Build 14291, наконец, предвещает добавление расширений и закрепленных вкладок в Microsoft Edge , обновленное приложение Maps и многое другое. Вот полное официальное описание всего нового в Windows 10 build 14291 :

Расширения в Microsoft Edge. Сегодня мы очень рады представить расширения для Microsoft Edge. Чтобы опробовать расширение, просто нажмите «Дополнительно» (…) в правом верхнем углу Microsoft Edge, нажмите «Расширения», чтобы открыть панель «Расширения», и нажмите «Получить расширения». Сегодня вы можете попробовать расширения «Жесты мыши», «Microsoft Translator» и «Reddit Engagement Suite». Расширения доступны только на ПК.

Закрепленные вкладки в Microsoft Edge: теперь Microsoft Edge позволяет закреплять вкладки, что делает ваши самые популярные сайты и веб-приложения всегда доступными. Чтобы закрепить вкладку, щелкните правой кнопкой мыши вкладку, которую хотите закрепить, и выберите «Закрепить вкладку». Чтобы открепить вкладку, щелкните правой кнопкой мыши на закрепленной вкладке, которую хотите открепить, и выберите «Открепить вкладку». Закрепленные вкладки всегда отображаются в начале строки вкладок и отображают только значок сайта. Закрепленные вкладки не показывают кнопку закрытия, поэтому вы не сможете случайно закрыть их. Закрепленные вкладки, которые находятся в вашем окне Microsoft Edge при закрытии приложения, вернутся при следующем открытии Microsoft Edge.

Другие улучшения Microsoft Edge: теперь вы можете скопировать любую ссылку в буфер обмена, щелкнуть правой кнопкой мыши адресную строку в Microsoft Edge и выбрать «Вставить и перейти» в контекстном меню. Microsoft Edge вставляет URL-адрес в адресную строку и переходит на сайт. Вы также можете скопировать слова в буфер обмена и выбрать «Вставить и найти».

Мы также упростили закрытие вкладок в Microsoft Edge на вашем мобильном устройстве, особенно на устройствах с большим размером экрана, увеличив размер кнопки закрытия вкладок на странице вкладок.

Обновленное приложение «Карты»: эта сборка включает в себя обновленное приложение «Карты» для Windows 10, которое предоставляет более легкий, масштабируемый и согласованный пользовательский интерфейс, а также улучшения базовой архитектуры и новые функции, которые вы можете попробовать!

  • Доступ одним нажатием к поиску и указаниям из любого места, даже на вашем телефоне. Это отлично подходит для использования одной рукой.
  • Вы можете просматривать несколько поисков и направлений одновременно на одной и той же карте, так как они расположены друг над другом, и вы можете использовать вкладки или карту для переключения между ними.
  • Теперь вы можете свести к минимуму результаты поиска, маршруты и информацию о местоположении, чтобы наслаждаться большей частью карты, сохраняя при этом их в удобном доступе.
  • Вы можете видеть метки для результатов поиска прямо на карте. Нет больше цифр для сопоставления между картой и списком.
  • Кортана даст вам пошаговые инструкции (если Кортана включена).
  • Мы улучшили логику поиска по соседству, чтобы вы могли видеть лучшие (более близкие) результаты.
  • Мы добавили возможность поиска вашего любимого города в списке городов 3D, так что вам больше не придется постоянно прокручивать, чтобы добраться до нужного города.
  • Теперь вы можете получить доступ к избранным в автономном режиме и добавлять к ним заметки.
  • Мы обновили пошаговый дизайн, чтобы улучшить обзорность и макет ландшафта.

Обновленное приложение «Тревоги и часы». Мы выпустили обновление для приложения «Тревоги и часы», в котором представлен новый встроенный инструмент выбора времени и улучшен дизайн для создания и редактирования будильников и таймеров.

Японская одноручная сенсорная клавиатура kana: теперь вы можете выбрать одноручную сенсорную клавиатуру kana для набора текста на японском языке. Введите текст так же, как на мобильном устройстве. Одноручная клавиатура меньше, чем полноразмерная сенсорная клавиатура, поэтому она не слишком сильно скрывает ваш рабочий стол. Его также можно разместить в любом месте на рабочем столе. Если вы хотите печатать левой рукой, поднесите сенсорную клавиатуру одной рукой к левой стороне.

Текстовый холст для ввода текста в японском режиме: теперь вы можете по-новому взглянуть на текстовый холст для ввода текста в японском режиме. Он предоставляет вам естественный и интуитивно понятный ввод текста для людей, которые вводят японский текст. Редактировать написанные символы, такие как выделение рукописного текста и изменение символов, можно легко с помощью ручки.

Представляем Feedback Hub. Как мы объявили на прошлой неделе, мы объединяем Insider Hub и Windows Feedback приложения в одно приложение, называемое Feedback Hub. И теперь в этой сборке доступен концентратор обратной связи как для ПК, так и для мобильных устройств. Центр обратной связи несет в себе все лучшее из двух предыдущих приложений, а также несколько новых вещей. Когда вы впервые откроете центр обратной связи, вы увидите окно поиска вверху, чтобы вы могли быстро находить и оценивать элементы обратной связи от других инсайдеров или отправлять новые отзывы. Вы также заметите, что Объявления и Квесты появляются вместе в одной ленте в разделе «Что нового». Когда вы отправляете нам новый отзыв, мы добавили новое поле описания, чтобы вы могли более подробно объяснить, какой отзыв вы нам отправляете. Наиболее полезные отзывы для нас включают краткий заголовок, который обобщает ваши отзывы, затем вы можете использовать новое поле описания, чтобы предоставить более подробную информацию, например: шаги, которые инженер может предпринять для воссоздания проблемы, или дополнительную информацию о предложении функции , И вы начнете видеть, как инженеры Microsoft оставляют комментарии к вашим отзывам! Знакомый опыт просмотра отзывов по-прежнему на расстоянии одного клика, просто перейдите на вкладку «Обратная связь» в левом меню навигации. Мы только начинаем добавлять возможности в новое унифицированное приложение, и мы рады сделать этот первый шаг. Мы рады услышать, что вы думаете о новом хабе обратной связи, перейдите в раздел Приложения и игры> хаб обратной связи и расскажите нам, что вы думаете.

Похожие посты
Windows

Драйверы для Windows 10

Windows

Лучшие приложения для фотографии на вашем Windows Phone

Windows

Команды командной строки для панели управления апплетами

Windows

Официальное приложение SmugMug теперь доступно для Windows Phone