Windows

Владельцы Lumia 550 попросили не обновляться до Windows 10 Mobile Preview build 14267

Lumia-550

Недавно обнаруженная ошибка в недавно выпущенной предварительной версии Windows 10 Mobile 14267 заставила Microsoft попросить владельцев смартфонов Lumia 550 , которые зарегистрировались в программе предварительного просмотра Insider, не получить эту сборку.

Габриэль Аул из Microsoft обновил свой оригинальный пост в блоге этой дополнительной заметкой. Он предлагает обходной путь для этой проблемы для владельцев Lumia 550, которые столкнулись с этой ошибкой:

«Несколько инсайдеров Windows с Lumia 550 сообщили о проблеме, когда их телефон больше не заряжается или не подключается через USB после обновления до Build 14267. Если у вас Lumia 550, мы рекомендуем отложить переход к этой сборке. Если вы столкнулись с этой проблемой мы рекомендуем вернуться к Build 10586 с помощью Windows Device Recovery Tool. Сначала вам нужно будет подключить телефон к компьютеру через USB, открыть Windows Device Recovery Tool и выбрать «Мое устройство не обнаружено», выбрать «Lumia» и повернуть. выключите телефон и дайте ему перезагрузиться, чтобы Средство восстановления устройств Windows обнаружило ваш телефон и переустановило его. «

«Если вам нужно загрузить образ, ваш телефон может перезагрузиться обратно в ОС, как только загрузка изображения завершится — перезагрузите телефон снова, и он должен начать переустановку Windows 10 Mobile. Если в Lumia 550 действительно мало заряда батареи, переключите переведите телефон в режим прошивки, сначала выключив телефон и нажав кнопку питания, а затем увеличивайте громкость, пока на экране телефона не появится разряд молнии. Это позволит заряжать Lumia 550. Перед использованием устройства Windows необходимо немного зарядить его. Инструмент восстановления для отката в Build 10586. «

Источник: Microsoft

Похожие посты
Windows

Драйверы для Windows 10

Windows

Лучшие приложения для фотографии на вашем Windows Phone

Windows

Команды командной строки для панели управления апплетами

Windows

Официальное приложение SmugMug теперь доступно для Windows Phone